Цитата:
Сообщение от Elena71
...есть экспресс-лаборатория в штате реанимации, суточные дежурства. Зав. лаборатории фактически руководит всеми лаборантами
|
А почему зав.лаборатории ими руководит, а не начальник отделения? Потому, что зав.лабораторией так хочет? А завтра вместо него придет другой, и перехочет? Почему этот вопрос возник сейчас, как жили до этого?
Цитата:
Сообщение от Elena71
Перевести нельзя, потому что во вспомогательном подразделении не может быть суточных дежурств, они предусмотрены только в реанимации
|
А чем или кем определено, что во вспомогательном подразделении не может быть суточных дежурств? Каким нормативным актом? Далее - экспресс-лаборатория в штате реанимации, а размещаются они где, тоже в реанимации, или в лаборатории? Оборудование и них свое, или экспрес-лаборатория пользуется оборудованием лаборатории?