Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 13:31   #1236
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 5,568 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stg Посмотреть сообщение
Я же писАла, он не самолично машины моет. Человек организовывает процесс. И да, у человека есть высшее образование
А как я еще мог понять вот это:
Цитата:
Сообщение от stg Посмотреть сообщение
...принимать машину у сотрудников - с полным баком, при необходимости мыть её и т.п....
Цитата:
Сообщение от stg Посмотреть сообщение
Жаль, что вам кроме иронии нечего ответить
Простите, но для того, чтобы сразу получать правильные ответы, надо научиться правильно формулировать вопросы:
Вариант первый:
Цитата:
Сообщение от stg Посмотреть сообщение
Наверное, неправильно выразилась. Этот сотрудник будет не руководить, а именно выполнять.
Вариант второй:
Цитата:
Сообщение от stg Посмотреть сообщение
Он будет ответственен за техническое обеспечение работы офиса ...а также за выдачу арендованных авто сотрудникам и поддержку авто в раб. состоянии (заправка, мойка и тд.).
Вариант третий:
Цитата:
Сообщение от stg Посмотреть сообщение
...будет также выполнять обязанности "Диспетчера автопарка",..а также принимать машину у сотрудников - с полным баком, при необходимости мыть её и т.п....
Вариант последний:
Цитата:
Сообщение от stg Посмотреть сообщение
Я же писАла, он не самолично машины моет. Человек организовывает процесс.

В результате нам с вами два дня понадобилось, чтобы прояснить, что же вам нужно на самом деле! Все таки "не руководить, а именно выполнять.", обслуживание и организация обслуживания - это разные вещи, вы не находите?


Резюмирую: мое мнение -я бы все таки остановился на должности завхоза - это наиболее близко к возложенным на него задачам...
Но и ваш вариант с техническим специалистом вполне подойдет, если пропишете все таки, что он обязан организовывать процесс, а не сам при необходимости должен мыть машины
Andry вне форума   Ответить с цитированием