Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 16:21   #48
Ракетчик
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Человек очень интересный согласна, но кадровик и эйчар - разное
Если Вы мне поясните разницу буду искренне благодарен. Так, как я был "кадровиком-общественником" то эта разница от меня ускользает.
Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
или я чего-то не поняла, или окончательно заполонил мозг мужчинам мнимый феминизм?
Не совсем так. Просто люди разные. Что для одной будет недопустимо, то для другой будет приятно. Разные традиции, воспитание, склад характера... Это не значит, что одно хорошо, а другое плохо. Просто одной доставляет удовольствие выбирать до знакомства, а другой - после знакомства. Одна выбирает из тех, кто явно симпатизировали ей, другая - вообще из всех.
Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
а, может, стоит рассмотреть старую добрую классику???
Классика не стареет. Это так. Это действительно так. И если девушка... не избалована мужским вниманием классика "работает" безотказно. Другое дело, если девушку от "мужского внимания" уже тошнит (ну ладно, подташнивает) тогда нужно разрабатывать новые варианты, если, конечно девушка интересна.
Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
пока до этого дойдешь, читать устанешь, в целях укажите работу на результат и уточните, какой результат можете дать.
Вот за это замечание моя искренняя благодарность! Чтобы указать какой именно результат я могу дать данной фирме я должен досконально изучить эту фирму, и в этом случае вопрос трудоустройства можно считать решенным!
Правда в "общем" резюме это практически невозможно, вот и приходится останавливаться на примерах. На том, что уже когда-то было решено...

Последний раз редактировалось Ракетчик; 01.06.2015 в 18:18.
Ракетчик вне форума   Ответить с цитированием