Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 20:18   #46
Ракетчик
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
я эксперт, я взял на себя обязанность помогать людям, потому и вынужден был прочесть
Искренне Вам благодарен. Причем не только прочли, а и вступили в диалог. С Вами действительно интересно общаться. Вы настоящий кадровик, который не только стремится донести свою позицию, но и понять "человека напротив". Наверное именно по этому ваша фирма не нуждается в услугах специалистов подобных мне. Потому, что у вас (в фирме) всё на месте и все на месте, нет авралов, нет безумных идей, которые надо воплощать и нет последствий от неумелого воплощения этих идей которые надо предотвращать. К сожалению не у всех подобная ситуация. Кстати - теперешний период очень четко показал "кто есть кто".
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
сколько бы ты не сидел скромненько и молча в уголке, ожидая, что девушка сама захочет познакомиться, никто никогда к тебе не подойдет, если ты сам никаких шагов не предпримешь
Именно! Вот только шаги бывают очень разные. Для одной будет очень приятно, когда к ней подойдут и начнут знакомится, а другая однозначно будет знакомится сама, но для этого нужно делать "хоть что-то" (играть на гитаре, жонглировать шариками, готовить вкусные блюда, петь частушки на китайском...) "под лежачий камень вода не течет" полностью с Вами согласен!
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
потому что вам нужна не постоянная работа, а эпизодическая - на тот случай, когда действительно нужен человек для совершения подвига.
Вот!!! Именно!!! Наверное, именно по этому у меня в резюме указано "вахтовым, экспедиционным, либо рейсовым методом."
Ракетчик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ракетчик за это полезное сообщение:
Andry (02.06.2015)