Цитата:
Сообщение от Andry
Да понятно, что не от хорошей жизни человек на это пошел, но все таки мозги надо включать иногда. .
|
я Вам напишу примеры, без имен, естественно. с моих тренингов по адаптации. в почту. Категоричность потеряет смысл... жизнь - она у всех разная. Но, забросайте меня помидорами... Почему никто не спросил ни у кого, как жить, если имеешь очень ограниченные возможности? есть человек, который не имея ног и с практически не работающими руками здоровым людям помогает найти работу, а сам не может даже с постели встать (я писала об этом раньше), а есть люди, рассуждающие о законности двух трудовых.
Тогда нужно еще добавить в обсуждение законность двух земельных участков, к примеру... разве право владения двумя участками уголовно наказуемо?
Простите, задело за живое. Слишком много случаев, когда идут на такое от безвыходности, а не от желания сделать кому-то плохое.
И плюс то, что спрос есть, потому появляются предложения.