Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 10:01   #49
vildana
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для vildana
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,856
Вы сказали Спасибо: 741
Поблагодарили 1,413 раз(а) в 708 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение

Напомню еще кое-что..не помню, Вильдана, были ли Вы тогда, когда один ТС слезно просил о помощи, срочно именно покритиковать его резюме....начали критиковать, честно - обозначая и положительные моменты (Лена помнит этот случай), а в результате в ответ мы получили такие оскорбления, которые одним словом: сами вы здесь дураки (это я мягко сказала) и ничего не соображаете и отвечайте мне на вопросы потому, что существует одно правильное мнение - и это мое!!!!...Сейчас я наблюдаю нечто похожее....
Ой, Надежда, сколько всего было, тут всего и не упомнишь.
ПомниЦЦо мне, мы с Вами как-то тоже сцепились, аж клочья летели, всяко было
И ничего, общаемся
Оно потом приходит понимание того, что ты не самый умный-есть умнее, не самый опытный-есть опытнее, к кому-то быстрее, к кому-то медленнее.
Насчет "Вика пробьется , не смотря ни на что"- да мы ж тока "ЗА", только пусть она при этом помнит , что есть ИС, на котором прописываются четкие цели на ИС, которые выражаются в цифрах: процентах закрытых вакансий в срок,процент текучести, процент успешного прохождения ИС принятыми сотрудниками и т.д , а цифры-вещь упрямая, многословия и соплеразмазывания по тарелке не любящая.
А после прохождения ИС в более менее системных компаниях есть еще и оценка по результатам ИС ,т.е. конкретика.
Вот тогда и vika91, и ее директор сразу поймут, кто чего стоит и кто что умеет.
А пока для vika91 то ,что мы тут с Вами хором глаголим, не более чем фон.
vildana вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» vildana за это полезное сообщение:
Мотя (27.05.2015), Чертовка (02.06.2015)