Цитата:
Сообщение от Iren@
Ксения, а что вы называете "отгулом"? Если был издан приказ об отпуске без сохранения заработной платы на 1 день, тогда действительно - этот месяц исключается из рассчетных, и без вариантов - отпуск по беременности оплатится из расчета минимальной зп - с 01.04.08 - 525 грн. 
|
и это нормально?
я вообще не понимаю, как тогда можно впринципе в декрет уходить, есле на каждом шагу тебя пытаются надуть на деньги? Интересно, кто-то задумывался, как на это можно вместе с ребёнком прожить?
Получается, что роды оплачивать будет мягко сказать нечем. Я просто в шоке. А почему людей не предупредили заранее, думаю, что многие тогда бы задумались над тем, чтобы в этот отпуск не ходить. Свинство и скотство. Просто объясните, как можно такие законы применять к молодым мамочкам, тем более одиноким?