Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 13:57   #12
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,046
Вы сказали Спасибо: 4,228
Поблагодарили 9,602 раз(а) в 5,558 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tfk Посмотреть сообщение
по другому приказу директор в данный момент находился в отпуске, в.о. назначил тех.директора, но подписание кадровой док-ции оставил за собой
Это где-то зафиксировано в приказе?


Цитата:
Сообщение от tfk Посмотреть сообщение
03.02.2014г. заявление было передано отделу кадров, где был подготовлен проект приказа. В этот же день Пупкин позвонил в ОК и уточнил подписано ли его заявление, ему данный факт подтвердили, о чем он уведомил ст.охранника, что завтра, 04.02.2014г. он не выходит на работу, т.к. все документы на его отпуск подписаны.
А он должен был не в ОК, а в приемную позвонить, так по вашему?


Цитата:
Сообщение от tfk Посмотреть сообщение
Директор данный проект увидел уже 04.02.2014г., все еще находясь в отпуске, и возмутился почему охранник Пупкин не присутствует на своей смене, ведь приказ на отпуск им не подписан, значит вывод директора - прогул, за прогул нужно уволить
Директор - это тот, кто исполняет обязанности директора в настоящий момент, я так это понимаю. Или Директор - это фамилия такая?
Далее - а что, график сменности охранников у вас находится исключительно в компетенции лица, находящегося в отпуске, но именующего себя директором?

Цитата:
Сообщение от tfk Посмотреть сообщение
директор настаивает на увольнении за прогул
Пусть настаивает. Пусть проводят расследование, собирают объяснительные - в судк пригодится!
Andry вне форума   Ответить с цитированием