Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 21:57   #8
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шутюр баад Посмотреть сообщение
Моть!
Обьект- один.
Понятно все. А сразу все карты низзя - никак?
Цитата:
Сообщение от Шутюр баад Посмотреть сообщение
мне нужно 2 "ответственных за ОТ" на 1 и 2 смены. но кто будут эти двое завтра, знает только всевышний. и не дело приказ еженедельно переписывать.
Да все проистекает вот отсюда таки:
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Цитата:
С точки зрения КЗоТУ вот это:
они работают по странному непрогнозируемому графику.
- мне совершенно непонятно, и Вы, Шутюр, догадываетесь, с первого раза - почему, верно?
И вот отсюда, соответственно возникают:
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
ваши внутренние трудности
- которые выражаются вот в этом:
Цитата:
Сообщение от Шутюр баад Посмотреть сообщение
кто будут эти двое завтра, знает только всевышний. и не дело приказ еженедельно переписывать.
и это уже не совсем смешно, а даже наоборот - очень грустно...грустно от того, что неизвестно - кто будет работать и кто будет отвечать за весь этот бардак, простите за грубость.
А-а-а-а...а Ваша какая ваще головная боль-то? Нехай гена ответит на этот вопрос...
А так, как он совсем не собирается отвечать , то какой выход?
Честно? Я такое вижу впервые - чтобы был один объект и семеро нянек на нем, которые приходят следить за чадом тогда, когда взбредет в голову гене...Это называется: никто ни за что не отвечает!!! Вы это, надеюсь, понимаете? Это называется: Иван кивает на Петра, а Петр на Ивана...
Чтобы сделала я? А то, что Вам не нравится: на ВСЕХ, кто будет вести этот объект - навесить ответственность! Без всякого переписывания приказа. Действие этого приказа - до сдачи объекта.
Кто, допустим, из семерых будет отвечать? А в любом случае, ежели что и случится, то вы не будете лево-непонятные графики работ и табеля предоставлять проверяющим, верно? А вот там и будет видно - кто работал в данную смену....
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием