Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 13:11   #5
СекЮрити Труда
Участник HR-Лиги
 
Аватар для СекЮрити Труда
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Befis Посмотреть сообщение
Почему он Вас обидел, ведь в исходных данных нет списка того, что имеете.
А что есть?
А я не разобрался в сайте.. Видимо в настройках надо указывать, да?


Перечень журналов

Журнал регистрации вводного инструктажа по вопросам охраны труда (Приложение 5 к п. 6.3 Типового положения о порядке проведения обучения и проверки знаний по вопросам охраны труда)

Журнал регистрации инструктажей по вопросам охраны труда на рабочем месте (Приложение 6 к п. 6.10 Типового положения о порядке проведения обучения и проверки знаний по вопросам охраны труда)

Журнал регистрации инструкций по охране труда на предприятии (Приложение 6 к пункту 5.1 Положения о разработке инструкций по охране труда)

Журнал учета выдачи инструкций по охране труда на предприятии (Приложение 7 к пункту 5.3 Положения о разработке инструкций по охране труда)

Журнал регистрации лиц, которые пострадали от несчастных случаев (Приложение 6 к Порядку расследования и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве)

Журнал регистрации аварий (Приложение 18 к Порядку расследования и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве)

Журнал учета профессиональных заболеваний (отравлений) (Приложение 16. к Порядку расследования и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве)

Журнал регистрации инструктажей по вопросам пожарной безопасности (Приложение 2 к типовому положению об инструктаже, специальном обучении и проверке знаний по вопросам пожарной безопасности на предприятиях, в учреждениях и организациях Украины, утвержденному приказом № 368 МЧС Украины от 29.09.2003г.)

Журнал протоколов проверки знаний (Приложение 3 к п. 2.1.4 Правил безопасной эксплуатации электроустановок потребителей)
СекЮрити Труда вне форума   Ответить с цитированием