Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 19:53   #6
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слава... Посмотреть сообщение
написал заявление по соглашению сторон, начальник наложил резолюцию в которой изложил "Звільнити після передачи посади". ...продлили еще на 10 дней до 17.10.13г. ...
М-м-м-м..если прекращение ТД по ст.36, п.1, то работодатель вправе решать - в какой срок Вас уволить, а также вправе не согласиться расторгнуть с Вами ТД по данной статье и пункту.
Цитата:
Сообщение от Слава... Посмотреть сообщение
.продлили еще на 10 дней до 17.10.13г. без моего согласия, и пообещали продлить еще ......и еще..
Ваше согласие здесь не требуется.
Более подробно мнения форумчан о расторжении ТД по ст.36. п.1 Вы можете почитать в этой теме.
Цитата:
Сообщение от Слава... Посмотреть сообщение
в нем также попросил считать не действительным предыдущее заявление...
Отозвать в одностороннем порядке свое заявление об увольнении по ст.36, п.1 Вы не можете. Обратный процесс можно сделать только, опять-таки, по согласию сторон. Поэтому Ваше руководство имеет право Вашу просьбу проигнорировать и на второе заявление на увольнение по с/ж не реагировать.
Поэтому Вам надо просто ждать - когда состоится прием-передачи и работодатель согласится расторгнуть с Вами ТД.
Ничего не поделаешь, сами написали такое заявление, а работодатель выставил срок такой, какой захотел.

Цитата:
Сообщение от Слава... Посмотреть сообщение
Я ухожу на фиктивный больничный, с целью сохранения новой работы, думаю выйти 16.03.13г.-17.10.13г., через 14 дней, для расчета. Правильно, ли я действую?
Я думаю - это Вам не поможет...А там..кто его знает...
Вы понимаете, надеюсь, что Вам, все равно, придется передавать ТМЦ? Или что там у Вас на подотчете...
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием