Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  sh.svetlana
					 
				 
				...информацию о принятых подавать необходимо, этого никто не отменял. Согласно ЗУ от 02.03.2000 г.  № 1533-III  пп.2 п.2 ст.35 - Роботодавець зобов*язаний ....подавати центральному органу виконавчої влади, що реалізує державну політику у сфері зайнятості населення та трудової міграції, в установленому порядку відповідно до законодавства відомості про .....прийняття на роботу працівників 
			
		 | 
	
	
 Если следовать букве закона, то существовавший ранее установленный порядок отменен, новый не принят, а требований о том, что следует подавать информацию о принятых в произвольной форме, нет, как нет и требований о периодичности предоставления таких сведений. 
Отсюда я делаю вывод, что до тех пор, пока не будет разработан новый установленный порядок, я не могу знать, какую информацию, в каком виде и в какие сроки подавать.