Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 19:24   #5
Christa
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 48
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Во-1, огромное спасибо всем за ответы!!Очень признательна. Теперь отвечу на Ваши комментарии и вопросы.

Шутюр баад,
вот еще думала скопировать текс. завтра так и сделаю, ок?? вообще,как мне объяснили,это просто вчнутреннийдокумент, который никуда не идет.


Andry,
да, на счет статьи за прогул я думала, но ведь если у меня в ТК нет записи о приеме на работу, но мне, по большому счету, все равно должно быть,по какой статье меня уволят,правильно??
Экземпляра у меня нет,тк его на руки не выдают))я даже у меня, у которой хранятся все дела сотрудников, договора, ТК и тд, его нет где оно - даже не знаю, тк мне это соглашение готовила сотрудница, которая до меня все дела вела, а она уволилась )) сомневаюсь,что там есть печати. у меня есть только в электронном варианте текст соглашения без подписей вообще))
А обязана ли я работать две недели при таком раскладе? Это ведь распространяется только на тех сотрудников, которые официально оформлены, то есть просто вынуждены так сделать,чтобы им выплатили зп и не испортили ТК. Хотя, соглашусь,что если не отработаю две недели,то,скорее всего, не видать мне денюжки, правильно мыслю?? Просто настроение такое,чтобы завтра вообще молча не выходить в это логово гадюк и все((


Trishka,
благодарю за внимательность)) собственно, именно после этого поста я накатала пост про увольнение)) спасибо Шутюр бааду (уж простите меня, Шутюр, не знаю как правильно склонять Ваш ник).
Christa вне форума   Ответить с цитированием