Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 11:33   #656
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,046
Вы сказали Спасибо: 4,228
Поблагодарили 9,602 раз(а) в 5,558 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadr25 Посмотреть сообщение
по-перше, милый Андре, эта запись нужна руководителю)), по-друге, как восстанавливают записи в трудовой? на основании официальных справок из ПФ и т.д., на крайний случай можно просто прикрепить в трудовую. Мне важно получить из ПФ справку, чтобы понимать в какой период человек работал на конкретном предприятии..
За "милого" - спасибо, а насчет восстановления записи картина такая:
Во первых, восстановлением должен заниматься сам работник - вам такую информацию не дадут (персональные данные!!!).
Во вторых - согласно п.2 "Порядка підтвердження наявного трудового стажу для призначення пенсій за відсутності трудової книжки або відповідних записів у ній", утвержденного Постановлением Кабмина № 637 от 12.08.93 -
Цитата:
"У разі коли документи про трудовий стаж не збереглися, підтвердження трудового стажу здійснюється органами Пенсійного фонду на підставі показань свідків.
Andry вне форума   Ответить с цитированием