Цитата:
Сообщение от runway
Не, ну если риэлторская деятельность, тогда без такого теста не обойтись... Работать без ставки, на одних процентах - это нужно IQ иметь не ниже 140
|
Прекратите издеваться, пожалуйста. Я не могу дать Вам полное обоснование решения руководства принимать людей именно так. Пока я лишь подчиняюсь и вникаю в суть вопроса. Ситуация очень щекотливая для меня лично, ибо я пока на испытательном сроке, и отказывать человеку на таком основании мне не приходилось. Поэтому я и решила спросить совета у коллег по цеху. А если Вы хотите критиковать методы подбора персонала сторонней организации, создайте, пожалуйста, для этого отдельную тему.
Цитата:
Сообщение от Andry

Кстати, а как кандидата характеризуют на прошлом месте работы? И как он сам объясняет смену работы?
|
Человек в основном на себя работал, судя по резюме, поэтому спросить не у кого. К тому же последний его род деятельности как раз был связан с проведением сделок с недвижимостью. Почему пришел к нам - у нас юристов много, мы можем защитить, если что.