Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 15:04   #30
Missyuliya
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за рассуждения. Немного вернусь к теме. Меня после моего нефоиц. опыта работы в горсовете никуда не берут, кроме бюдж. сферы, я думала, что дело в записи в труд.книги и резюме (различия) Если назову в резюме то, как написано в труд. книге еще хуже будет ситуация. Поэтому у меня был вопрос: как двинуться дальше, чем прохождение собеселования. Вера в себя исчерпала себя

Хотела бы еще дополнить свой вопрос - то, что в самом начале задавала. Я не хочу выглядеть для своих работодателей мошенником . Сегодня в очередной раз исправила и написала в резюме, чтобыла специалистом внештатно. Я понимаю, что мне главное получить следующий нормальный опыт, чтобы перекрыть те, которые были раньше.
И еще по поводу банков: банки есть в каждом городе, а вот ичары- не на каждом предприятии. В моем городе больше кадровиков, куда не пробиться, если нет связей, поскольку чаще всего должности кадровиков в нашем городе оч. блатны, т.е. там работают "чьи-то" жены

Последний раз редактировалось Uspeh; 12.02.2013 в 14:12. Причина: При дополнении своих постов пользуйтесь правкой!
Missyuliya вне форума   Ответить с цитированием