Цитата:
Сообщение от Uspeh
olgaxxl, Ваша забота о будущем дочери понятна, но разве в нашей стране можно строить какие-либо долгосрочные прогнозы  ?
|
По поводу прогнозов - да. Однако я тут недавно писала, что : "Ты нуждаешься в опыте работы, чтобы получить работу, на которой получишь опыт работы, необходимый для того, чтобы устроиться на работу".
Возможно наряду с обучением предполагается как раз получение опыта в данном направлении и на какие позиции может претендовать девочка во время обучения для получения вот этого необходимого базового уровня?
З.Ы. Сама во время обучения в колледже как раз и навыки получала на работе, и заодно родителям было проще в фин.плане. Плюс, естественно, потом этот опыт послужил толчком к дальнейшему развитию, определению позиции насчет отрасли права, в которой собираюсь продолжать деятельность.