Цитата:
Сообщение от Natalya D
Необходимо работников одного участка привлекать к работам по монтажу оборудования в связи с заключением договора на монтаж. Ведется два табеля - один по основной работе, другой - по работам по монтажу. Как составить приказ, что работники периодически будут выполнять работы по монтажу.
|
Если честно, я абсолютно ничего не понял - "Ведется два табеля - один по основной работе, другой - по работам по монтажу..."
Кем и зачем ведутся два табеля??
Работники участка - монтажники, слесари, водители или стоматологи? Кто и с кем заключил договор на монтаж? Монтаж чего и где монтируется - по месту основной работы, или в другом городе? Зачем вообще составлять приказ на периодическое выполнение работ по монтажу, почему нельзя выполнить эти работы сразу? И зачем вообще нужен приказ - у вас что, вместо того, чтобы наряд на работу выписать, приказы издают?