Цитата:
Сообщение от Andry
Я считаю, что каждый должен работать за ту зарплату, за которую он в состоянии себя продать. Если вы сумеете продать себя в 3 раза дороже дороже - я искренне за вас порадуюсь, ибо считаю, что вы этого достойны.
Но, тем не менее, год - это довольно значительный промежуток времени, и вполне можно за этот срок потерять форму.
Поэтому специалист с годичным перерывом в работе - это своего рода кот в мешке
|
Вы знаете, я всё таки попробую продать себя хотя бы за деньги, которые получала до декрета. И если интересно по факту отпишусь, что из моих попыток вышло на самом деле.
У меня вопрос ко всем участникам форума. Согласны ли вы с таким утверждением, что если человек идет на з/п ниже предыдущей, то долго в Компании не задержится и будет продолжать пребывать в активном/пассивном поиске работы с более высоким доходом.
Я понимаю, что обстоятельства и мотивы выхода на работу с более низким уровнем оплаты труда бывают разные и все же?