Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 11:33   #271
Mardge
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Mardge
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 4,177
Вы сказали Спасибо: 5,182
Поблагодарили 6,551 раз(а) в 2,815 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misska Посмотреть сообщение
все ТАК запутано, мудрено, что разобраться до конца в этом может только тот, кто это придумал.
Ну не настолько там все сложно. Это вообще один из простейших документов, достаточно один раз прочитать вводную часть, и помнить о приложении В.

Цитата:
Сообщение от Misska Посмотреть сообщение
На работу оформляется человек, который будет заниматься деловодством, кадрами, а также на него будут возложены некоторые функции бухгалтера. Как это все назвать ?
В КП нет профессии, которая точно соответствует всему перечисленному, т.к. это действительно, 3 разных должности: секретарь, инспектор по кадрам и бухгалтер.
Поэтому выбирайте одно из этих названий.
Цитата:
ЗАТВЕРДЖЕНО
Наказ Міністерства праці та соціальної політики України
29.12.2004 N 336


ДОВІДНИК
кваліфікаційних характеристик професій працівників

ВИПУСК 1
Професії працівників, що є загальними для всіх видів економічної діяльності

...

14. У разі виконання працівником робіт, що належать до різних посад, трудовий договір укладається за згодою сторін за посадою, яку визнано основною. Основною вважається посада з найбільшим обсягом виконуваних робіт порівняно з іншими посадами.
Дополнительные обязанности запишите в должностную инструкцию.


Или второй вариант - использовать "общее" название фахівець, дополнив его по необходимости (см. Приложение В)
Mardge вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Mardge за это полезное сообщение:
Andry (16.11.2012), Inka (16.11.2012)