Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2008, 15:34   #12
экс-Редактор
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Киев UA
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 106 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

bip-pm, кроме "дядь" Ваши сентенции читают еще и всякие "тети" типа меня, которым Ваш стиль никак не нравится. И по весьма определенной причине - по-моему, здесь у нас ну никак не тема "Общение для крутых пацанов-эйчаров". С подобным жаргоном и прочими приложениями к нему (в т.ч., прямые указания мест, куда лезут с мылом и некоторыми мед. препаратами для облегчения скольжения) вы можете общаться где угодно, но не здесь. Надеюсь, мы более не будем возвращаться к теме этики и норм русского языка в контексте вашего топика. А еще неплохо бы извиниться - у нас тут, знаете ли, "кадровички" тоже есть.
Цитата:
поговорить с ним по душам и по работе глубоко и конкретно-насмешил-он в офис прилетает как ракета,максимум 3-5 минут выделяет-это если очередь к нему не большая-и улетает.В третьих-да,я по блату.
Я начинаю понимать, что нам, эйчарам, не хватает такого навыка как телепатия. Скажите, ну откуда же мне знать, что Ваш гендиректор столь реактивен? К моему, например, можно попасть спокойно. Правда, нужно записаться и подождать, но свою персону он в недосягаемости не держит. Если хотите помощи - давайте корректировать начальную картину вопроса и будем исходить из новых подробностей.

Если Вы полагаете, что работа психолога и менеджера по персоналу может взаимозаменяться - полагаю, вы ошибаетесь. Почему - объяснять не буду. Вы не сможете объяснить руководству, чем именно занимается эйчар, пока сами этого понимать не будете. Кстати, опросниками и аттестационными мероприятиями в компании заниматься вовсе не грешно. А уж тем паче, эйчару с творческим уклоном.

Хотя на данный момент я наблюдаю уклон в ненормативное общение. Это и есть креатив?!

Относительно розовых схем и голубых "мечт". Есть такое волшебное понятие, как стратегия. А есть тактика. Так вот - Вам пытались задать лишь направление движения (сами об этом просили). А уж количество поворотов, маршрут и прочие вещи вы должны разработать сами. Это называется тактикой. Это так же просто, как вышеупомянутое гениальное.
Цитата:
Оно то и понятно-никогда не было у них менеджера по подбору персонала.
Хочу кое-что сказать относительно перспектив появление такового в Вашем лице, но воздержусь.
экс-Редактор вне форума   Ответить с цитированием