Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 10:21   #40
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dautina Посмотреть сообщение
Скорее всего, были предъявлены соответствующие НПА документи...
Письмо в прокуратуру написали? По вопросу сопровождения в туалет, задержки на работе?
Вот прокуратура и выяснит - какие документы со ссылкой на какие НПА предъявлялись..Прокуратура проверит и выяснит одно из двух:
1. Действия налоговой полиции были правомерны в силу того, что:...
2. Действия налоговой полиции были НЕ правомерны в силу того, что:...

Разве так трудно отправить бумагу и сидеть - ждать ответа?
Зато выясните кто прав, а кто дурак....Ничего страшного, если окажетесь вы - дураками..зато будете знать - по какой причине....
Если дурак - просто так, это - хуже, чем знаешь - почему именно ты - дурак.

Цитата:
Сообщение от nataliyap Посмотреть сообщение
У нас в городе было несколько таких "налетов" в 2008 году, и поверьте, было не сладко персоналу... На одном предприятии всех загнали в один кабинет и заперли, просидели они там с утра до позднего вечера. Ни в туалет, ни воды - ничего не разрешали. ...
На другом предприятии уже в нынешнем году (извините за подробность) одну из сотрудниц сорвали с унитаза, выбив предварительно дверь...
Простите - имею право не поверить: Вы лично там присутствовали, при все этих налетах? И лично наблюдали, как сотрудницу сорвали с унитаза в то время - как она производила процесс очищения кишечника? Вы лично это все видели? А сотрудница (тем более - даже не Ваша сотрудница, а неизвестная Вам работница, быть может, чья-то знакомая через десяток лиц) с перепугу могла и не такие байки рассказать.
Поэтому - все это сказки и небылицы, ничем и никем не подтвержденные....А все сплетни имеют свойство обрастать снежным комом....
Знаете - я такие сказки могу страшные наплести...- благо - никто не может проверить - вплоть до расстрела сотрудников на рабочем месте...И что?

А ничего! Все это - сказки Венского леса. Которые невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть...Остается только читать басни о том, как сотрудники не могли сходить в туалет...Простите, но даже в зонах со строгим режимом заключенных С УНИТАЗА не срывают! И дают воду! Даже тем, кто приговорен пожизненно....
Простите, в такие сказки я не верю...

Совершенно согласна с Викой:
Цитата:
Сообщение от Вика_86 Посмотреть сообщение
Во время масок-шоу, срабатывает инстинкт самосохранения, мало кто будет думать, что станет с предприятием, тут бы самому уцелеть.
Поэтому, если я ни в чем не виновата, ничего не знаю и не ведаю, а меня не выпускают с территории предприятия по окончании рабочего дня, то я имею право вызвать милицию....Пошли они все куда подальше....пусть сами расхлебывают....У меня есть обязанности во время рабочего дня! ВСЕ! Рабочий день закончился, никто меня не имеет право насильно ни задерживать, ни, тем более, проводить какие-то там расследования в светлое время суток БЕЗ соответствующих документов на мое задержание! И даже, если есть документы, то расследование проводится совершенно не таким методом....
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
Aneta (25.05.2012), Lorata (25.05.2012), nataliyap (25.05.2012), ЛЕНОЧКА (25.09.2012)