Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 13:12   #33
Софья
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Т Отсюда - возросший спрос на КАЧЕСТВЕННЫХ кадровиков.
Если бы к спросу... да зарплату побольше
Девушки! Рассказываю итоги своих переговоров...
Провели мы несколько встречь и решили остановиться на детективном агентстве СБОР- нам понравилось соотношение: цена- качество, к тому же СБОР порекомендовал наш банк директору в приватной беседе
Теперь нам будут проверять персонал. Цена будет зависить от уровня специалиста- если рядовой менеджер- 2000 грн. Если управленец по- выше цена будет выше (сколько не знаю, т.к. это будет обговариваться индивидуально с директором). Если сравнивать с ценами рекрутинговых агентств (которые безопасностью не заморачиваются вообще), то цены вроде как нормальные.

У меня спрашивали насчет отсветственности агентства: гарантирует ли агентств, что менеджер не украдет. Агентство гарантирует, что менеджер не воровал, а что он не украдет, наверное, только менеджер может гарантировать.

Последний раз редактировалось Софья; 18.04.2012 в 13:15. Причина: забыла...
Софья вне форума   Ответить с цитированием