Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 11:31   #1
Анна Чурсина
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Присоединение к отпуску по беременности и родам ежегодный отпуск

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Кадровиком работаю достаточно давно, но сейчас возник вопрос и не могу найти на него ответ и прошу вашей помощи. У нас девушка принесла 03.04.12г. больничный лист по беременности и родам с 02.04.12 по 05.08.12г. Соответственно написала заявление на предоставление этого социального отпуска. Но она просит чтоб ей присоединили ежегодный отпуск к отпуску по беременности и родам и расчет за ежегодный отпуск насчитали вместе с больничным. Принята на работу она - 08.07.2011г. У меня возникает сразу несколько вопросов. 1. Каким образом присоединять ей ежегодный отпуск, вся процедура? 2. Когда мы должны произвести ей выплату за ежегодный отпуск?
И еще один вопрос, не по этой девушке, но практически такая же ситуация. Девушка после двух недель после оформления уходит в отпуск по беременности и родам и хочет присоединить ежегодный отпуск. Какое кол-во дней ежегодного отпуска ей присоединять? За фактически отработанное время или полной продолжительностью?
Буду очень благодарна за любую достоверную информацию по данным случаям! Заранее благодарна и жду вашей помощи!
Анна Чурсина вне форума   Ответить с цитированием