Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 17:44   #33
katsol
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для katsol
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: заПАРИЖжя
Сообщений: 929
Вы сказали Спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,625 раз(а) в 443 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
В-четвёртых, не видела, чтобы ТС писал, что все обязаны их носить, мне кажется, здесь главнее момент вручения, чем ношения, кто не хочет, пусть не носят и все дела.
И значки же будут даваться за квалификацию, а не за стаж 2 года, 5 лет, 10 лет. Потому что я не могу вернуться в прошлое и

Дипломы в вузах тоже делятся на красные (з відзнакою) и нет. И никто при вручении не обижается.

Потом, если при вручении будут сказаны правильные слова, то не обладателям чёрных (хотя можно заменить на цветную, сиреневую, например, а то сразу чёрную) карточек не будет обидно, хотя ещё раз повторюсь, давать знаки отличия только за количество времени, проведённого на данной должности, а не за качество, думаю, малоэффективно.

И да, я бы носила, если б обязали носить, ну а что такого? Если б я ещё не проявила себя как молодец, был бы стимул до следующего вручения проявить
katsol вне форума   Ответить с цитированием