Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 16:53   #218
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шутюр баад Посмотреть сообщение
Спасибо, Шутюр!
Фу-у-ух..просто я думала, что этот документ признан втратившим чиннисть, а я не успела заметить...
Но, оказывается - все в порядке...
Цитата:
Сообщение от Вика_86 Посмотреть сообщение
Размышления вслух: 23.02 - день советской армии, советского союза нет, стало быть и праздника тоже.
Ан нет, Вика, я смотрю, что праздник - День защитника Отечества таки есть, никто его не отменял...

Цитата:
Сообщение от Вика_86
П.С. Тут еще нужно быть аккуратно с поздравлениями, подруга работает в компании, где руководство "ненашенское", так у них в стране это день траура (23-е) - никакого праздника. А дамы не знали, готовились.
Тут согласна полностью, Вика..И теперь сидю и не знаю, что делать...: все поздравления уже разосланы по организациям и мэру...а вдруг кто-то из них тоже отмечает траур?А не отошлешь поздравление - тоже в черный список занесут, как неучтивых....ХЗ называется...До сегодняшнего дня и не думала о такой проблеме...просто до этого не звонили и не интересовались..да и как тут интересоваться? Звонить в приемную мэра города и спрашивать: а наш мэр, случайно, не отмечает траур? Он не противник постсоветских праздников, плавно перешедших в Украинские? Черти что...чесслово...
Вот и на 8- марта надо готовить поздравительные в организации...
А вдруг кто-то из женщин-руководителей - ярая противница Клары Цеткин? И сжигает ее портрет каждое 8-Марта?Или они против манифестации работниц швейных фабрик, которые манифестировали8 марта 1857 года в Нью-Йорке?
Да-а-а..от это попали так попали...
Я не знаю - ШО мне робыть?
__________________
Сколько людей - столько и мнений.

Последний раз редактировалось Mardge; 22.02.2012 в 19:44. Причина: подправила цитату:)
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
katsol (22.02.2012), Вика_86 (22.02.2012), Шутюр баад (22.02.2012)