Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 14:00   #56
КОМПАС
Участник HR-Лиги
 
Аватар для КОМПАС
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Оксана, вы последний человек, которого я хотел бы оскорбить. Если это случилось - приношу свои искренние извинения.

К сожалению, не всегда удается следовать формуле:
...Не имеет значение, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...

Неконтролируемые эмоции всегда отрицательно сказываются на верности принимаемых решений.

По-поводу аудита, да, согласен с Вами. В данном контексте это другое слово.
Скорее всего это дополнительный блок, который входит просто в процесс выявления потребности, как Вы и описали.

Кстати, спасибо за ссылку на очень полезную статью с треко.ру

Оксана, Вы заблуждаетесь в том, когда пишете о пользе грязной воды для ловли рыбы в формате моей услуги.
Мне было бы намного проще работать, если бы на рынке были только хорошие тренеры.

По-поводу иностранных ассоциаций. Я постепенно накапливаю объем информации по данной теме. Когда накопится критическая масса и я "дозрею" это может во что-то вылиться. Недавно собирал ссылки из нета о стандартах качества предоставления тренингов у них. Планирую в ближайшее время структурировать эту информацию.
Возможно на блоге создам отдельный раздел.
Кстати, в России такая ассоциация уже действует, и можно найти ее сайт . Там достаточно много интересной информации о том, как у них все функционирует.

По-поводу кризиса. Я остаюсь при своем мнении.
__________________
Каждый миг жизни, - это возможность
КОМПАС вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо КОМПАС за это полезное сообщение:
Мельник (11.01.2012)