Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 01:52   #10
Befis
Эксперт HR-Лиги
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 2,698
Вы сказали Спасибо: 3,547
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 2,066 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mardge Посмотреть сообщение
А в поликлинике тоже потом "задним числом" выдали больничный, или все-таки во время?!
Я может сумбурно написала. Простите.

Все действия после стационара были абсолютно правильными, больничный выдали тем числом, когда было обращение. Т.к ситуация "из ряда вон" невропатолог и участковый врач проявили настоящую заботу к нашему сотруднику.

Я к сожалению не вижу вложения с рабочей почты, но вижу два письма с моими сотрудниками.
Первое. Запрос начмеду клиничн.лiкарнi, <с просьбой выдать выписку из истории стационарного больного для уточнения диагноза, выписку проведённых исследований и обследований для дальнейших рекомендаций и назначений пациенту. Два врача+подпись и печати>
Второе. На имя начмеда кл.лiкарнi было написано заявление /зарегили в приемной/ с просьбой выдать БЛ за период нахождения в стационаре.
На заявлении начмедом была сделана запись: нарушение режима... Еще какие то непонятные слова.
/вот как раз во вложении у меня вроде как был образец обращения нашего сотрудника в горздрав/
В выписке : <Причина нарушения режима:> /офиц./невыполнение предписаний врача;
/неофиц/-наш сотрудник отказался платить какой то там взнос.

Дальше неделю разными методами доставали доказательства о том, что все капельницы и уколы были проведены их персоналом. Других назначений не было. И после этого с почти готовой жалобой опять к тому же начмеду. Выдал он БЛ, в обмен на запись под заявлением о том, что наш сотрудник жалоб и претензий ни к кому не имеет.
Единственное: отличался бланк - какой то не такой и печатей уж ооочень много. И квадратные и круглые и вообще какие то странные. В фонде был принят без вопросов.
Цитата:
Сообщение от Mardge Посмотреть сообщение
Здесь немного другая ситуация все же. Б/л в больнице не выдали, хотя должны были. А в нашем случае в поликлинике и не должны были открывать больничный, если к ним никто не обращался.
Да правильно, но если бы они ему сразу выдали БЛ, то тогда и предупредили бы, что нужно в хх.хх.11 быть на приеме в поликлинике по месту жительства. Все равно виноваты (?) врачи стационара.

Цитата:
Сообщение от Mardge Посмотреть сообщение
То, что он туда не пошел, потому что ему в больнице не сказали, или потому что больничного не было - для врачей поликлинике ведь не аргумент.
Тоже согласна. И в поликлинике откроют по факту в день обращения.
Я думаю, что за период с 17.10 по 17.11 в поликлинике смогут что то "сообразить" после жалобы в горздрав.

Ilit, я вот сейчас всё еще раз перечитала....хм.... а это ситуация не могла каким то образом быть связана с тем, кто сбил. Может там "всё схвачено" и поэтому все не так, как положено. Еще через месяц придёте, а там и вообще он не лечился...?
ЗЫ. Ilit, сорри за сумбур. Пытаю комп, не открываются вложения и все.((( Что в них-уже не помню. Но наверное, что то важное.
Befis вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Befis за это полезное сообщение:
Ilit (21.11.2011), Мотя (19.11.2011), Наталья Р (19.11.2011)