Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 12:08   #14
Ермаков
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali75 Посмотреть сообщение
На заре моей карьеры HR(звучит то как) один человек задавал мне следующие вопросы, касательно моего дальнейшего проф.развития:
И еще (уже писала, немогу найти, повторюсь):
Каждый выбирает для себя
Да мне это все нравиться.И очень приятно быть полезным другим людям словом и делом. А на счет крайнего то тут вопрос больше риторический.
А вот на счет карьеры тут любой человек который вкладывает во что-та деньги или труд ,хочет получить прибыль в денежном эквиваленте или в карьерном росте,вот так, что опять подразумевает доход.И к любой работе надо относиться с усердием и знанием дела, даже если ты дворник. А с нашим законодательством любая работа связанная расчетами или законами нервная, Чего стоит пройти плановую проверку
налоговиков обычных и доказать что у тебя все в порядке без кофе.) Вот так А стихи не плохи тем более что Вы с одного города так приятно.

Последний раз редактировалось Мотя; 15.11.2011 в 13:15. Причина: Лишнее цитирование
Ермаков вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ермаков за это полезное сообщение:
katsol (15.11.2011)