Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 09:12   #4
panda007
Участник HR-Лиги
 
Аватар для panda007
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 95 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение


А мне вот даже интересно: кто ж из модельного агентства с их заработками и разъездами пойдет в секретарши?...
..
Модельное агентство доставляет не только красавиц на подиумы Парижей и НьюЙорков. Например, модели работают промоутерами (флаерки раздают или несут на себе тяжелое бремя бодиарта). Так что з/п там не очень.

Относительно темы: Boot77, советую обратиться во всякие университеты/институты ин.язовские. Заходите в отдел кадров/куда-то по воспитальной работе и прямо излагаете свое предложение (можно по факсу) - для работы помощником генерального директора в солидной компании требуется и т.д.

Например, в ТНУ им. Вернадского (Симферополь) и МГУ Севастопольский филиал на ин.язах учатся очень красивые девушки. В Крыму вообще все девушки красивые. (Я из Крыма)
panda007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» panda007 за это полезное сообщение:
stas50 (22.12.2011), Наталья Р (21.09.2011)