Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 09:08   #32
Vesta7
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Видите, я считаю, что оскорбляли Вы, а Вы - что я. Наверное это недостаток понимания при общении по компьютеру... Я в самом деле не хотела никого обидеть. Являюсь неконфликтным и вполне воспитанным человеком. Сама с готовностью помогаю, когда за помощью обращаются ко мне, даже когда своей работы куча. И то что мне неловко грузить занятых людей своими вопросами и ответов немедленно я не требовала, кажется, видно из моих сообщений.

Во множественном числе, просто, пишут, с издевкой и надменностью. именно так я и восприняла... Возможно в виду своей работы: никого ОНИ здесь нет. есть компании (частные), которые в основной своей массе не соблюдают никаких правил, пока им на хвост не наступят. До этого момента расходы на юристов им кажутся лишними, а вот когда уже попали, требуются юристы. Так что они не то, что не знают, а даже не парятся.

Наша цель - пройти проверку. Для этого нужны формальные документы, которые требуют налоговики. А абсолютной истины "как правильно" - нет, в виду нашего законодательства (как уже писали Вы, и Trishka выше).
Vesta7 вне форума   Ответить с цитированием