Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 12:26   #135
Татьяна пту
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Помогите пожалуйста!

Здравствуйте дорогие участники форума! Прошу Вашей помощи. Помогите пожалуйста в таком вопросе. Я работаю в училище. У нас работает работник 23.11.1935 года рождения на должности слесаря. Каждый год проходит медицинский осмотр. Флюраграфия, дерматолога и терапевта. И в выводах терапевт пишет, что к работе допускается. Но не вооруженным взглядом можно увидеть, что мочеспускание происходит непроизвольно. Наряды на работу ему никто не дает, видя, что с работой он не справиться. (не дай Бог, что случиться с ним). Беседовали, чтобы по собсвеному желанию - он не хочет, грозится прокурором: "Я же хожу на работу и делаю все что скажете!" Да действительно, на работу он ходит, отсидит на лавочке и домой уходит. Наряд ему никто не дает, видя и понимая, что что-то может произойти. Как поступить. Держать его на работе - это "самоубийство"(то ли производственная травма, а то и умереть может). Как правильно или запрос в поликлинику послать или????? Прошу не оставить мое сообщение без внимания! С уважением Таня.
Татьяна пту вне форума   Ответить с цитированием