если такой разговор пошел, то расскажу о своих вечных вакансиях Секретаря и Бухгалтера.
У меня на сайтах рабочих одна учетная запись, но я веду подбор для 6 компаний в одном холдинге. Есть такая договоренность, что секретарь у нас работает около года, потом продвижение на другие позиции. а ИС у нас длится 3 месяца. В итоге, получается, что пока подберешь одного секретаря в одну компанию, уже заканчивается год работы другого из другой компании. И таки да, иногда ИС не проходят. Слава Богу,что иногда. А по бухгалтерам вообще супер у меня. В декреты уходят.

и тоже вакансия висит, получается.

А еще есть одно негласное правило. Пока сотрудник ИС не прошел вакансия не снимается. Был случай, что вышел бухгалтер на работу, а через 2 недели захотела уволиться. Оказывается, у нас работать надо было.

А у нее другие планы были. Хорошо,что вакансию с рабочего сайта не сняли и за эти 2 недели еще набрали резюмешек, было из чего в авральном порядке выбирать.

Отак от.