Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 14:32   #10
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chsm07@mail.ru Посмотреть сообщение
и есть подозрение что это система ...

Вот знаете, еще выскажу свои личные мысли...
Очень часто, когда встает вопрос: то ли послушать ОК и уволить всех "по подозрению" или выявлению подобных случаев, то ли прижать слишком прыткого "борца за нравственность" работника ОК, чтобы не "высовывался"...то тут директор будет думать: и работник ОК, вроде, прав, и те - вроде не правы...НО! Вот уволит тех, кто не прав (т.е. ходят "по подозрению") и останется тогда директор без рабочих рук, которые приносили ему деньги и отсюда шла зарплата тем, кто ее-то и получает ( мы называем нас, работников АУП нахлебниками, в шутку, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки...) от работы этих рабочих рук....И что он выберет? Как думаете? Приструнить работника ОК или уволить работяг? Работника ОК он найдет кем заменить - в секунду, а вот найдет ли он в секунду работников: хорошего сварщика, хорошего водителя КАМАЗа, хорошего экскаваторщика...и т.д.? Кто деньги-то будет приносить? кто объекты будет строить? Работник ОК?

Цитата:
Сообщение от vasilieva Посмотреть сообщение
не для того чтобы Вы меня разбили в «пух» и «прах».
Спасибо, Мотя... пойду постою в углу...., только не нервничай!
Нет, Вы меня неправильно поняли...я это рассказала совершенно не для того, чтобы Вас разбить....А потому что сама сколько лет вот так тоже мучаюсь этим же вопросом, как и у Вас...Я точно так же не люблю распития этих напитков на рабочих местах и точно также переживаю за это все...Однако, вот такая вот жизнь...
Так что - это не лично к вам относится....
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
Наталья Р (09.02.2011)