Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 10:33   #33
Befis
Эксперт HR-Лиги
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 2,697
Вы сказали Спасибо: 3,547
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 2,066 сообщениях
Сообщение

Доброе утро!

[отмодерировано]
От наводящих и уточняющих вопросов ( например Моти) и будет защита включаться, как раз защита вопрошающего....

Свой ответ я адресую ув. Yuliya и другим участникам этого опроса.
[отмодерировано]
На многих очень уважаемых форумах присутствуют разные подразделы, отходящие от их концепции, стратегии и основной профессиональной деятельности... Разного рода курилки, клубы по интересам, обсуждения спорта, кулинарных пристрастии и т.д., а также разделы или подразделы для студентов. Их называют по разному: университет, студенческий форум, в помощь студенту и т.д.
Если есть необходимость, я могу сбросить ссылки в ЛС и Вы увидите, что открытие подраздела или раздела не означало чего то унизительного и недостойного этих профессионалов.
Об актуальности и авторитете форума говорит количество зарегистрированных и участвующих в обсуждении форумчан. Их увеличение будет Вам в нагрузку?
И еще : ответы на вопросы студентов создают на будущее приверженных и лояльных посетителей форума. А бороться за "знаю, но не скажу", " помыкайся с мое, будешь умнее", "тяжело в ученье, легко в бою", "здесь Вам не ликбез" и подобные очень примитивно. ИМХО.А опытом поделиться? Или с Вами им никто не делился??? Вы до всех своих успехов дошли самостоятельно, проштудировав всю учебную и научную библиотеки ???!!!

Спасибо за внимание, всем хорошего дня. С уважением, Befis

Последний раз редактировалось Befis; 25.01.2011 в 14:08. Причина: п. 2.9 Правил
Befis вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Befis за это полезное сообщение:
EllE HRD (31.01.2011), foxchinese (25.01.2011), Iren@ (25.01.2011), Yuliya (25.01.2011), Мотя (25.01.2011)