Протоколом собрания акционеров без уточнения периода отстранения, потом в.о Ген.директора сам на себя написал приказ и сам его подписал!!!! ВСЕ!!! Приказа про отстранение от занимаемой должности нет, т.к. в.о. считает, что это глупо какими-то писульками заниматься!!!! Закон диктует в компании в.о. ген.директора!! Хочет платит з.п., хочет не платит!!!!! Наивно полагая, что это все не наказуемо!!!
С протоколом Ген.директора ознакомили под подпись сами же акционеры, но прошло уже больше 3-х месяцев и никаких больше документов на отстранение, увольнение нет!!!! Акты скорее всего они сделаю задним числом, но факта ознакомления с актами нет. Мы когда приходили с требованием предоставления рабочего места, то подписали акт, про факт его отсутствия!!!
Никакой передачи дел не было ВООБЩЕ!!!!!!
В.о. ген.директора может разве что только зафиксировать отсутствие на рабочем месте, но у нас на руках зарегистрированное, отправленное по почте с описью вложения, заявление на увольнение, на которое они не реагируют!!!!
Последний раз редактировалось anatol_ua; 18.01.2011 в 13:49.
Причина: объединил
|