Цитата:
Сообщение от Мотя
Виктор, а можно вопрос? 
А какова цель Вашей темы? 
С такими глубокими анализами и выкладками, которые Вы получаете здесь, можно это все оформить в хороший научный труд и превратить в интеллектуальную собственность, которая стОит денег!
Я ничего такого не думаю, но ...мысли напрашиваются сами.... 
|
Повторюсь, у меня есть задача: "Переформатировать отдел корпоративных продаж (В2В) для получения большей эффективности и лучшей управляемости. Структура описана - это желаемая структура."
Направление у нас очень редкое, если в Украине найдется десяток, то хорошо. Можно даже книгу написать, только вот потребителей мало будет. И ... еще! Информация с форума это не только информация
для меня, но и, надеюсь, для Вас. Вдруг пригодится.
Хороший науный труд, это идея, но она не для меня. Мне нужно качественно выполнить задачу. Как 100% технарь, я хочу чтобы схема работала на бумаге и внедрить.
И еще, мне очень нравится сегодняшнее обсуждение - четко, по делу,без лишней амбициозности, эмоциональности и без "базара". Профессионализм видно сразу. Спасибо!