Знаете, себя в каких-то рамках "инакомыслия" я веду на работе. Ибо иноверство, корпоративный атеизм и еретиканство всегда и везде в организациях каралось. Как бы сладко ХР-ы не пели о демократичности и уважении личности.
В организации должен быть порядок и однонаправленный взгляд всех сотрудников, в противном случае ее (орг-цию) ждет крах.
А на форуме, я считаю, что можно выразить свою мысль как угодно, без масок. И если мы обращаемся к конкретному ТС, то это уже автоматический переход на личность. Весь форум так построен. Лишь первый пост ТС - обращение к "народу".
К сожалению, здесь тоже необходимо носить маски.
По теме: писать особо нечего.
Не парьтесь, специалист отдела персонала. Люди в нашей стране работают за еду (90%). Не будет чего жрать - будут разбегаться, как тараканы. Тогда подкинете крошек с барского стола. Это есть догма и аксиома постсоветского бизнеса и психологии топ-менеджмента.
|