Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 17:51   #131
chsm07@mail.ru
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для chsm07@mail.ru
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: г.Киев
Сообщений: 1,311
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 566 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Срочно надо Посмотреть сообщение
При переводе требуется СОГЛАСИЕ работника. А разве законодательством установлена строгая форма, в которой должно выражаться согласие работника на перевод?
Вы знаете, есть такое выражение "правила дорожного движения написаны кровью", перефразируя это выражение скажу - все что НЕ написано в КЗОТЕ, а рекомендуется на этом форуме- написано ГОРЬКИМ опытом проб и ошибок.
К чему я это. Если барышня придет к Вам через 2 года и спросит, а зачем Вы ее перевели на др. работу и Вы ей покажете приказ с ее подписью, вы можете услышать от нее такие слова: - "Я этого не понимаю, за что я здесь расписывалась, но я никуда не хотела переводиться". А вот тогда Вы ей в ответ покажете ее заявление, поверьте (горькому опыту проб и ошибок) выражения ее лица будет совсем другим.
__________________
Как подумаю,какой я инженер-боюсь идти к врачу.
chsm07@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо chsm07@mail.ru за это полезное сообщение:
Наталья Р (08.12.2010)