Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 14:05   #9
Шутюр баад
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Шутюр баад
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: киев
Сообщений: 2,284
Вы сказали Спасибо: 1,083
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 1,309 сообщениях
По умолчанию

У одного богатого купца было два приказчика – Петр и Иван. Петру платил купец три рубля в неделю, Ивану – рубль.
И как-то подходит Иван к хозяину и давай ему наговаривать: почему–де Петру платят больше, а ведь тот и другой – приказчики. Бог свидетель – говорит Иван – явная несправедливость.
В это время на околице показался обоз. Хозяин Ивану:
— Ну–ка, сбегай, узнай, откуда обоз?
Тот, выслуживаясь, рысью понесся, запыхавшись, возвращается:
— Да это из Калуги…
Хозяин:
— А едут куда?
Иван опять в бега:
— В Курск!
Хозяин:
— А что везут?
Иван возвращается еле живой:
— Да пшеницу и рожь везут.
В это время походит Петр. Хозяин ему:
— Петр, узнай, что за обоз.
Петр, не торопясь, прошелся к обозу остановил головную подводу, прошелся по остальным, вернулся: –Значит так, хозяин. Это калужские, едут в Курск, везут 12 подвод пшеницы, с десяток ржи, есть еще немного овса, но хорошего. Продавать хотят по два рубля. Сторговался на полтора, уже в амбар разгружают."
Хозяин многозначительно посмотрел на Ивана…

...

Ресторан, недовольный клиент подзывает официанта и бубнит ему: Официант, почему вы подаете все блюда остывшими? Официант на мгновение задумывается и говорит в ответ:
Так-с, смотрим ваш заказ: окрошка, водочка, винегрет, холодец, мороженое... Что подогреть то?


горнолыжный курорт , чувак съехавший с черной трассы валяется весь поломанный , лыжи - палки все в стороне ,рука неестественно вывернута , из штанов обломок кости , сплевывая крошки зубов и глядя счастливым взглядом в небо - Блиииин ! все одно лучше , чем на работе!


Лев субботник решил устроить, всех зверей собрал ц.у. раздал, все побежали исполнять. Тут ко Льву зайчик подходит и говорит:"Лёва, отпусти меня с субботника, у меня это... потрахаться намечается?". Ну Лев в положение вошел, дело молодое, нужное-отпустил зайчика.
Пошел Лев проверять как субботник проходит как зверье работу выполняет, идёт по полю видит в стоге сена заяц спит. Лев спрашивает:
-Зайчик ты чего тут делаешь, ты же трахаться должен?
-Я? Трахаю!-Отвечает Зайчик.
-Кого?
-Ваш субботник!

Приезжает барин в новое поместье. А через поместье течёт речка. Барин зовёт управляющего и говорит:
- Не мог-бы ты устроить, чтобы здесь мостик был, чтобы я через речку мог перейти не замочив ног. Постарайся за месяц управиться.
Через месяц приходит барин к речке, а моста нет. Он снова зовёт управляющего и когда тот приходит, молча бьет его кулаком в ухо, да так, что сбивает с ног.
На следующий день, надев высокие сапоги, чтобы перейти речку в брод, барин идет на охоту. Подходит к речке, а через неё перекинут каменный мост, да такой, что на телеге можно проехать.
Барин снова зовёт управляющего:
- Что ж ты, за месяц мосток не мог построить, а тут за ночь каменный отгрохал?
- Так ведь чёткой команды не было, барин!

Два менеджера по персоналу — опытный и стажёр — сидят в офисе и обсуждают дела. Молодой достает огромную пачку резюме, штук 300: «Мы должны просмотреть их все, чтобы подобрать кандидатов на эту вакансию». Опытный хладнокровно берет у него пачку, делит ее пополам, одну часть — на стол, вторую — в шреддер. У молодого глаза по пятаку: «А как же претенденты?!» Опытный невозмутимо: «А зачем нам неудачники?»


В чем разница между слоном и отделом кадров? Отдел кадров может насрать больше.

Последний раз редактировалось anatol_ua; 24.09.2010 в 16:03. Причина: устал цензурировать... но первый и предпоследний - супер !!! :)
Шутюр баад вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Шутюр баад за это полезное сообщение:
dautina (09.10.2010), katsol (31.10.2012), magnum (09.11.2012), Mardge (07.10.2010), Мотя (09.10.2010)