Цитата:
Сообщение от Helga_HRD
Я тоже насмотрелась на идиЁтов, которым возраст особо ума не прибавлял и на молодых сотрудников, которые делали успехи. Жаль, что не все внешние рекрутеры (вакансии такого уровня закрывают, как правило, рекрутинговые компании) могут донести до собственников, что их опасения насчет неквалифицированности не решаются за счет возрастных рамок от 30 до 40. У людей и моложе, и старше этих пределов есть масса преимуществ.
|
Должен заметить, что для персональщика Вы сильно чувствительны. Я писал не конкретно про Вас, т.к. и не знаком и резюме не видел. Что касается нас, то клиенты с которыми мы работаем прислушиваются к нашему мнению. Но со своей стороны мы то же принимаем и их аргументацию. Разные предприятия, разная корпоративная культура, разные по численности и возрастному диапазону. Есть руководители, которые хотят персональщика примерно своего возраста, что бы легче было понимать друг друга- это их право.
Что касается возраста, то у любого человека есть свои положительные и отрицательные черты. Возраст здесь играет не первоочередную роль. Есть полуживые 25-летние и есть полные жизни и энергии 50-летние.