Цитата:
Сообщение от Мотя
Он все прекрасно понял, мало того, он получил-таки идеальное резюме, использовав все ответы, исправив все ошибки.
|
Не бывает такого )
По моему скромному опыту (я достаточно хорошо и качественно помогал друзьям улучшать резюме) улучшения возможны в несколько этапов. И из плохого резюме можно сделать нормальное. Из нормального - хорошее. Ну и т.д.
Идеальное? - не знаю (было и так, что потом результат показывали опытнейшему человеку и сказали все Ок). Человеку нужно некоторое время для того что бы понять что он ищет, кого ищут на такие позиции, что при этом важно, что нет, что больше ценится, что больше выделять в резюме, что меньше.
Прям "управление изменениями" )))
Вопрос в том, что красивей человека резюме не будет ... если конечно писать туда то, что соответствует действительности

А идеальных людей нет )
P.S. Как то прекрасная леди рекрутер в разговоре обмолвилась, что они мол в РА за кандидатов резюме дорисовывали-улучшали )))