Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 14:15   #12
Uspeh
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Uspeh
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 843
Вы сказали Спасибо: 559
Поблагодарили 828 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Boot77, честно говоря, мне тоже кажется, что тут дело не совсем в исполнительных директорах.... но, как говориться, не наше дело
Это мероприятие, я так понимаю, поручено Вам?
Можно сделать несколькими способами, в зависимости от истинных намерений собственников:
1. Собственники реально чувствуют, что их где-то "кидают" (простите за жаргончик, настроение у меня какое-то игривое сегодня) - следуйте совету, который Вам дал bantser. Он тааакой зря не посоветует и не скажет
2. Собственники не совсем в теме, просто генеральный решил показать свою работу, так сказать, лицом. В данном случае берете тест на лояльность, точнее опросные карточки, которые используются для исследования лояльности всех сотрудников, а так как будете с ТОПами такое проводить, то + к карточкам интервью (структурированное, по компетенциям и т.д.), ну, т.е. уделяете якобы повышенное внимание
3. У собственников или генерального есть уже на примете люди, которые неэффективные и нелояльные и нужна обложка, чтобы уйти красиво. Есть много способов, но если надо по бумагам - оценка соответствия должности, опять же интервью и т.д.
Т.е. вариантов масса, просто мы тут, на форуме, а Вы внутри компании и (наверно) в курсе что там на самом деле.
__________________
PER ASPERA AD ASTRA!
Uspeh вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Uspeh за это полезное сообщение:
anatol_ua (09.07.2010)