Цитата:
Сообщение от Ирина Зусик
Я не училась продавать.
Я умею общаться с людьми. Этому я училась разными методами и это просто результат моего общего личного развития, начиная от увлечения йогой до знания математики, истории и рецепта борща  .
При продаже я просто пользовалась знанием товара, искренней заинтересованостью покупателем и желанием ему помочь. При этом я помнимала, что надо продать и продала.
Но обучить людей можно только имея четкий алгоритм и пограмму с конкретными техниками.нажал на кномку здесь, получил четкий результат, нажал там-получил результат 2. Эти техники и интересуют.Коротко, четко и без вариантов, нет бла бла бла. человек сам может не понимать механизм, но знает где нажимать, а где нет.
|
Тобто, ви все робили з того, про що я написав, а ваші працівники на це не здатні?
На жаль, нічим не можу допомогти, бо таких кнопок не знаю, а навіть більше того, точно знаю, що продавець, який керується набором шаблонів-кнопок, - подарунок для покупця-маніпулятора.
Пошукайте в себе такі кнопки - тоді знайдете в інших...