Цитата:
Сообщение от bantser
Коли ж ідеться про керівника відділу з/ч, то знання автомобіля аж так детально необов'язкове. Хоча вкрай бажане.
|
Владимир, коль затеяли мы уж это обсуждение... давайте рассмотрим Вашу гипотезу на примере функции "наставничество", которая вменяется зачастую именно начальникам отделов.
Каким образом Вы видите осуществление наставничества руководителем не владеющим выше (в предыдущих постах) описаными мною качествами? Будет ли это возможно? Какова будет эффективность такого наставничества?
Можно еще рассмотреть функцию "контроль". Как можно контролировать эффективно процесс, который не понимаешь досконально?
Если говорить о продажах, выдвину предположение, имею на это основание так как длительное время работала именно в торговых компаниях с агрессивным активным стилем продаж ... да сами продажники первые сожрут некомпетентного руководителя, я не говорю о том, что его егорить будут на каждом шагу, свои же подчиненные!