Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 09:50   #27
Чертовка
Ветеран HR-Лиги
 
Аватар для Чертовка
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев - Херсон
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 983
Поблагодарили 780 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temka Посмотреть сообщение
Написать докладную руководству, пусть и оно присоеденится к вопросу "что делать". + Дать "в область" образец заполнения договора и инструкцию по заполнению(подробную, для идиотов). Глядишь и научатся правильно заполнять.
Все это делала не раз, в разных вариациях - образцы плюс письма с подробными инструкциями отправила сразу, потом их еще несколько раз пересылала заново с детальными пояснениями, но.... Девочка не может запомнить даже то,что ДИ подписываются в двух экземплярах!
Сказала директору, потом менеджеру, они звонили тоже ей. В итоге получила за полтора месяца единственный ответ в пятницу. Цитирую дословно из письма: "Договора мы все подписали и передали на Херсон у меня осталось только 2 договора которые я сегодня отправлю на Херсон.
Документы Ткаченка Владислава из учебного завидения мы отправим в блежайший срок.
Извените за такую задержку." Орфография и пунктуация оригинала соблюдены
Сегодня,значит,прихожу на работу - прислано 4 договора.Хотя работников там 8,а это 16 ДИ плюс 16 договоров! Опять неправильно заполненные. Остальное -
Вобщем,буду ехать разбираться лично. Ну ооочень неохота после декрета возвращаться на руины того,что я с таким трудом в порядок приводила
Чертовка вне форума   Ответить с цитированием