![]() |
Встреча выпускников
Ребята, только что вернулся со встречи выпускников
(отмечали в пятницу 35 лет выпуска из школы). Душевно посидели, побщались, повспоминали. Было нас почти полкласса, да ещё из пареллельного (Б) класса 5 человек. Кое-кто вернулся домой только вчера утром :eek: А я уже сегодня с 08-30 на работе... У кого ещё какие впечатления о встрече выпускников ? |
У меня от встречи самые неоднозначные впечатления: звали на встречу, обещали други прибыть, да не пришли...
|
Я не ходила :redface: И хотелось, и не хотелось, а оказалось желание пообщаться со своими нынешними друзьями больше желания увидеть школьных друзей. Хотя в школе дружила со многими, общительная была. А вот прошло 10 лет и неинтересно кто как поживает :dont know:
|
А я была на встрече выпускников всего один раз, в позапрошлом году (10 лет после школы). Интересно то, что внешне люди меняются, а характер, стиль общения остается прежний. :)
Многие стали тем, кем хотели стать. :thumbs up: |
Часовой пояс GMT +3, время: 03:26. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2025 © МЕДІА ГРУПП 2025 © HR LIGA