Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Как вы встаете по звонку будильника? (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=4280)

tipatov 18.09.2008 17:29

Как вы встаете по звонку будильника?
 
Опрос:
Как вы встаете по звонку будильника?

Dicher 18.09.2008 17:34

Все зависит от того, как я с вечера лег! :lol:

tipatov 18.09.2008 18:16

Цитата:

Сообщение от Dicher
Все зависит от того, как я с вечера лег! :lol:

Ну, да, там есть один ответ на счет гидробудильника :)

Kurator 18.09.2008 18:24

Мдя... опять "чемпионат порыжкам в сторону"... :? А если я "сова" и будильника не держу вообще нигде... а встаю как только высплюсь? :wink: Или скажем "дятел" и могу вообще не ложится спать? у нас иногда такой рабочий день, что фиг его знает зачем нам еще и будильник.. иногда ловлю себя на мысли что как известный полковник Исаев ложусь и встаю тогда, когда захочу... или когда позвонит кандидат из закарпатья ( вот у людей разница во времени!), или клиент из США... короче будильники - :protiv:

а вообще, тест я так понимаю :spam: ибо уже 8 раз его мне присылают знакомые.. немогу больше видеть... :twisted: нежная душа встает на пятки и лупить с размаха туде куда не следует.. и начинаеш чувствовать всю красоту... от именно жизни... короче "дальше непереводимая игра слов на мало известном народном диалекте".

С уважением, ваш... и так дальше по тексту...

tipatov 18.09.2008 20:13

Цитата:

Сообщение от Kurator
тест я так понимаю :spam: ибо уже 8 раз его мне присылают знакомые

О чем вы :dont know: ? Это опрос (а не тест) с налетом юмора.
если вы не любите будильники - у вас как раз есть возможность сказать об этом: просто ваш голос учитывается безоценочно:
--------------------------
Утренний будильник
Как вы встаете по звонку будильника?

сразу по звонку
еще 5 минут нежусь
встаю за минуту до звонка
я его не слышу
встаю без будильника
другое


Комментарии к голосованию:
специально завожу минут на 20, чтобы можно было еще полежать. часто из-за этого опаздываю

Завожу "гидробудильник" с вечера, т.е. пью чай, а под утро естественные позывы заставляют вставать

Никаких будильников! Сон - это святое.

у меня звонит три будильника через каждые 15 минут.
--------------------------------

agimax 19.09.2008 11:10

образовательная и/или профессиональная ценность данной темы для меня под большим сомнением.
сплошной спам!

Anna_Tyutyunnik 19.09.2008 11:25

именно поэтому эта темка и помещена в раздел "обо всем"!

А что касается меня - то подьем по утрам - это для меня, как для истиной "совы", - как ежеутренние пытки :cry:

завожу будильник на мобильном на 3 звонка с интервалом в 10 минут :) , потом еще несколько раз перезавожу :redface: -чтобы поспасть еще минут 10 ... и еще ... и еще ... и еще :redface: потом ну оччччччень быстро собираюсь и, сломя голову, несусь на работку :lol:

alisa-lko 19.09.2008 13:42

Аналогично предыдущему посту)

leonida 19.09.2008 15:37

Сначало звонит будильник, затем включается телевизор, потом моя собака (овчарка) начинает громко вздыхать за дверью и сразу настает очередь мужа. Я супер-сова!
Правда иногда бывает, что и сама просыпаюсь.

IrinaHR 23.09.2008 12:17

Цитата:

Сообщение от agimax
образовательная и/или профессиональная ценность данной темы для меня под большим сомнением.
сплошной спам!

Для расслабления не помешает :D


Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA