![]() |
Мини-клуб по интересам
Уважаемые коллеги, приглашаю к общению тех кто прошёл в своей компании комплексный процесс реструктуризации, прописания и введения бизнес-процессов либо сейчас работает в рамках такого рода проектов. Давайте обмениваться информацией, у кого и что получилось, что вызывало трудности, тема обширная, но для кого актуально - милости прошу в этакий мини-клуб :)
|
Честно говоря странная тема...
Или это меня "зацепила" именно постановка вопроса?.. Если говорить по теме: Да было, да участвовал, да толкал идеи по реструктуризации, да "танцевал" перед учредителями чтобы утвердить их и начать реализовывать, да реализовал, да добился желаемых результатов, в итоге все довольны... Трудностей было много, но если сейчас начать их хотя бы кратко описывать - я потрачу только на краткое описание полдня. Если кому-то что-то интересно - пробуйте лучше задавать конкретные вопросы чтобы получить конкретные ответы, так, я думаю будет гораздо конструктивнее общаться... :) |
Re: Мини-клуб по интересам
Цитата:
|
А разрешите узнать, для чего существуют открытые вопросы? :redface: Не для того ли, чтобы человек действительно говорил как и что он делал? О наболевшем? :wink:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 16:46. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2025 © МЕДІА ГРУПП 2025 © HR LIGA