![]() |
Поиск и набор торговых представителей
Добрый день, уважаемые эйчеры! Поделитесь, плиз, информацией где помимо СМИ, сайтов о работе с вакансиями и резюме, кадровых агенств можно поискать эффективных торговых представителей, например, в сфере HoReCa (в данном случае продажа бочкового пива ресторанам, барам, кафе и т.п.).
Интересует вариант поиска Executive Search: прямой, целевой или целенаправленный поиск - это сложный и длительный метод поиска лучших специалистов, чье внимание невозможно привлечь путем размещения рекламных объявлений, специалистов, которые являются носителями бизнеса, бизнес- технологий, чей труд ценят там, где они работают в настоящий момент, и поэтому, как правило не заинтересованы в поиске новой работы. Применение технологии Executive Search позволяет принимать управленческие решения на основе достоверных рыночных фактов, сравнивая альтернативные варианты по найму кандидатов. Изучение опыта конкурирующих и профильных компаний по успешному решению аналогичных задач на рынке способствует определению лучших специалистов, которые соответствуют профилю позиции и мотивированы на переход в компанию Клиента. Возможно, кто-нибудь расскажет о своём удачном опыте применения данной технологии при подборе персонала? |
Один из вариантов: зайдите в клубы и рестораны, подойдите к барменам и попросите посоветовать хороших менеджеров, которые их сейчас обслуживают :). Бармену все равно, контакты таких менеджеров точно у них есть, можно расспросить, почему бармен считает того или иного менеджера хорошим, посмотреть, совпадают ли контакты в заведениях одного района и одного типа.
|
Погоджуюст з Оксаною - найкращий спосіб через клієнта, а ще можна вийти на колишніх керівників, які шукають роботу. А вже через них на рядових ТП
|
Часовой пояс GMT +3, время: 04:05. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2025 © МЕДІА ГРУПП 2025 © HR LIGA